Праздничная программа к Дню медицинского работника
Праздничная программа к Дню медицинского работника
Свои прекрасные творческие номера в этот день дарили замечательные артисты: яркий дуэт «Фа&соль», харизматичный Алексей Косарев, всеми любимый ансамбль «Радуга» (рук. Екатерина Кокарева, ЦДТ), покорившие всех юные артисты – воспитанники д/с «Ромашка» (рук. Лидия Большакова), зажигательная гр. «Энергия» (рук. Ольга Казарян, КСЦОН). Ведущий программы - Евгений Письменный. Звуко-, свето- и видеорежиссёр - Алексей Смирнов. Огромное спасибо всем за профессионализм и самоотдачу!
Все фотографии праздника можно посмотреть в нашем альбоме: https://vk.com/album-203183142_311177762
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: