Парк воинской славы в центре города: заросли уступают место памяти
Парк воинской славы в центре города: заросли уступают место памяти
Долгие годы в самом центре нашего города, рядом с почтамтом, пустовал и зарастал бурьяном ничем не примечательный участок земли. Но совсем скоро это место преобразится до неузнаваемости!
Администрация округа, откликнувшись на просьбы ветеранов разных родов войск, ещё в прошлом году приняла решение создать здесь Парк воинской славы — нужное и важное место для памяти и проведения торжественных мероприятий.
Работы по благоустройству идут полным ходом. Усилиями сотрудников МБУ «Благоустройство» площадь уже приведена в порядок: территория расчищена, подсыпана гравием, установлены бордюры, на днях облагородили и входную зону.
Город приобретает новую точку притяжения, которая станет настоящим украшением центра и символом нашего уважения к подвигу земляков.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: